6

13 июля 2020, 08:53

В ету ночь я не могла заснуть....Я все думала о словах Черноуса...Вскоре у меня появилось 5 котят:Черниш,Першико,Шишичка,Цветочек и Пеплоусик. Но вскоре я узнала,что слова Черноуса били правдой!-Лиси!Лиси!На нашей тереторий лиси!-верещал Черний Коготь. Я подскочила.Откуда они?Кто их сюда привел?Зачем?Я не задава етих вопросов. Я увидела,как Чёрный Коготь и Коршун сцепившись катались по земле,яросто шипят и рича.Я сидела в детской и не сводя глаз с поединка вилизивала котят-Предатель!Подлий убийца!Жалкий трус!-злобно ричал Чёрный Коготь впиваясь в шерсть Коршуна .-Я зделал ето ради Серолики!-Яростно ошетенился Коршун .У меня на загривке шерсть стала дибом.Лизнув котят я вишла с детской и направилась к Коршуну-Мишеголовый предатель!-злобно прошипела я.Мое сердце било розбито на тисячу кусочков.Я увидела Черноуса в крови.У него на горле била большая царапина от когтей Коршуна. -Зачем ти зделал ето?-в слезах спросила я .Рядом лежал труп моего отца.Я громко заплакала -Я зделал ето ради тебя-Проговорил Коршун- Ти зделал ето ради себя-зло ответила я

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!