5
13 июля 2020, 01:56Я вишла с полатки воинов и пошла в детскую.Сонно подтянувшись я посмотрела на свой округление бока.Ко мне зашёл Черноус.Сегодня я била в настроений и поетому радостно позвала его к себе хвостом.Он сказал мне то,что я никогда не забуду.-Серолика....Коршун хочет натравить на нам лис!-Имя"Коршун" он сказал с нескриваемим призрением. Я била в шоке .Меня словно ударили по голове-Не неси чушь!-Рявкнула я!Мишеголовоя дура!Почему я не поверила ему тогда?!Черноус посмотрел на мой пока и сказал -Ладно...Прости,что потревожил...-С грусти виражением морди сказал Черноус. -Оставь меня одну-приказала я своему брату.Я лежала и ждала,когда у меня появятса котята
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!