4
13 июля 2020, 01:47Подтянувшись я вишла с полатки воинов.Снаружи меня уже ждал Коршун. Он наклонился ко мне и ласково происнес:-Привет соня!Чего спиш так долго?-ласково засмеялся Коршун.Я нежно прикуснула его ухо.Я люблю только его и точка. Внезапно ко мне подошол мой брат Черноус и грубо отпихнул Коршуна от меня-Ей!Что ти делаеш?-Зло оскалившишь спросила я.Я люблю своего брата,но сейчас он перешол все граници дозволенного!Кто позволил его отпихивать от меня мою любовь?Я сейчас очень зла на него -Тебя спасаю мишеголовая-ответил агресией на агрессию мой брат.Я люблю и его и Коршуна,но сейчас я поняла,что действительно меня любит только Коршун!Коршун не указует мной и не кричит на меня!Я свободна с ним!-Мне не нужна твоя защишата-зашипела я и взяв Коршуна ушла оттуда.Если би Черноус понял меня😔
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!