3
13 июля 2020, 01:36Ловко перепригнув с камень на камень я оказалась на суше.Рядом стоял Коршун. Даже не веритса,что я сегодня стану воином!Ето просто не вероятно!Да,мне уже 12 лун.Коршун нежно коснулся мойх ушей хвостом и сказал:-Я так горжусь тобой!Я даже смутилась.Я подошла к Невидимой Звезде. Она с улибкой посмотрела на меня и сказала:-Серолапка, обещаеш ли ти бить верной Речному племени и защищать его даже ценой жизни?-Да Невидимая Звезда!-В таком случае я даю тебе новое имя!С этого дня тебя будут звать Сероликой!Все ликовали.Но лиш мой отец и мой брат Черноус не ликовали.Я подошла к ним и розсердженно сказала:-Что с вами не так?!Я видь стала воительницей!Черноус посмотрел на меня упрекающим взглядом и сказал:-Ти что не понимаешь?Почему ти влюбленна в етого тирана Коршуна?У меня шерсть встала дибом. Как он смеет називать мою любовь тираном?-Не лезь не в свое дело понял?!-оскалилась я.Да кто он вообще такой,что би помикать мной?Я развернулась и пошла к Коршуну,он повалил меня и нежно прошептал на ухо:-Я люблю тебя Серолика. Я даже на 5 минут забила как дишать.Он любит меня!Великое Звёздное племя он любит меня!-Я тоже люблю тебя Коршун-нежно мурликнула я на ухо своей любви .Мне плевать на других!Пусть говорят,что хотят.У меня есть Коршун
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!