2

13 июля 2020, 14:03

Как только я пришла в Речное племя, я сразу же увидела Невидимую Звезду.Она тепло улыбнулась и протянула:-Здраствуй,Серинка.Ти дочь Синеглаза?-ДаЯ била рада,что отец привёл меня сюда.Я получила новое имя Серолапка.Позже мне в наставники дали Коршуна.Я сразу в него влюбилась.Но не знаю любит ли он меня? Папа часто говорит,что Коршун-тиран и деспод. Но я не верю в ето.К тому же у меня ухудшаются отношения с братом и отцом.Вскоре я начала больше проводить времени с Коршуном. Я росла бок о бок с етим сильним воином. Но я видела,что Черний Коготь его просто ненавидеть.Я не понимаю за что?Он видь такой хороший.Вскоре ко мне подошол Коршун и сказал:-Хей Серолапка,не хочеш поохотитса?-Конечно хочу Коршун!Как я могла отказать объекту своего обожания?Вскоре на Коршуна напригнул Черний Коготь:-Отойди от нее!Я увидела,как Коршун спокойно скидует с себя Черного Когтя-Слезь с меня мишеголовий дурень!Оскалился предмет моей любви-Черний Коготь,оставь его!Крикнула я

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!