1
13 июля 2020, 01:17Утро.Теплое сонце согревало мою шерсть.Сладко зевнув,я потянулась к утрениму солнцу.Сегодня я должна вступить в Речное племя.Я прошла через тереторию Грозового племени и подошла к границе Речного племени.Как вдруг кто-то громко проричал у меня за спиной:-Кто ти такая?Что тебе нужно?Я чуть отшатнулась.Но глубоко вздохнула и робко сказала:-Я...Я Серинка....И я давно хочу к вам вступитьКот понюхал меня и вдруг ласково заурчал:-Серинка!Доченька моя!Ти узнаешь меня?Я обнюхала этого кота и радостно вскрикнула:-Да!Ти мой папа!
2600
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!