7

13 июля 2020, 14:01

Я долго смотрела на Коршуна,а после отвернулась. Мне не о чом било говорить с убийцей мойх родних.Я пошла к котятам.Как хорошо,что они не похожи на Коршуна. Я увидела,как Черний Коготь прижал Коршуна к земле-Предатель!-злобно ричал Черний Коготь,не давая Коршуну и шанса пошевелитса. Вдруг к ним подошла Невидимая Звезда -Довольно поединка-остановила она сцепившихся котов.Она оттащил Коршуна от Черного Когтя и озлобленно посмотрела на него-Коршун!Как ти посмел убить двойх наших лучших воинов-злобно спросила она Коршуна -Лучших воинов?-насмешлево спросил Коршун-Они жалкие труси!Мешали мне и Серолике бить в месте!-И правильно делали-Оскалилась я

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!