Все на перекосяк

18 августа 2015, 22:11

Заплаканая Лу она вела меня в комнату прийдя туда я у неё спросила:-Что случилось?-взволновоно спросила я-М-мення ччуть пппаррень нее изнасиловвалл-с дрожашим голосом говорила она,а я её успокаивала в конце концов она уснула.Неделю в перед...Я бегала и слушала музыку в впереди меня бежал парень,но я не обганяла его,я боялась потому,что телосложение мне было знокомо.Проехала не быстро машина в её зеркале я увидела...МАКСА!!!Я сразу же развернулась и как можно быстрее побежала дамой!-Ээй,девчонки мы уезжаем от сюда-я заорала на весь дом!-Зачем!?-они обе сбежали в низ и хором спросили-Здесь Ммакс-с запинкой сказала я!Через два часа мы были в аэропорту и я ушла в туалет,но тут я почувствовала руку на запястьи это был Макс-Привет, милая!Я же сказал,что мы ещё встретимся- сказал он с ухмылкой-ДА пашол ты,уебок-заорала я и лала звонкую пощёчину и ушла!В самолёте мы спали и дурачились мы летели в Рооссию!Мне нравилась Россиян так как я раньше жила в Ижевске,но потом мы переехали в англию и сейчас я с подругами скитаюсь по странам и городам!Мы прилетели в Москву,мы за селились в отель.Разобрав вещи мы отправились на концерт группы ьарабаная дробь все уже дагодались какая это группа mdenb.Много фанатов стояли и орали всякие плакаты,а я стояла в старонке и закатывала глаза так как мне эта группа не очень и нравилась!После оканчания концерта мы были за кулисами мои девчонки совсем рехнулись,ах да и в чем я пошла (в шапке головы на фото)Ко мне падошел какой-то маладой парень возраста как я или старше вроде бы как Никита Киоссе звать его.-Привет,это твои подруги?-спросил он с уставшим видом-Да,а что?-спросила я-да нет,просто спросил!В отличие от тебя они засыпали нас вопросами,а ты тут стоишь!-сказал он своим милым голосом,да он очень милый и привлекательный парень. Стоп!Ария,а чем ты только думаешь он звезда,а ты..-Эм,ну я просто не очень сильно люблю вашу группу.-сказала я тихо,что бы он не услышал-ЧТО?!страно,но ты первая девушка которое это сказала!-Оуу надо научится тихо говорить- сказала я и засмеялась потом и Ник начал смеяться.-Кстати как тебя завут?-спросил Никита-Ария Мангомери- ответила я,ну не буду же я ему говорить всю историю!-прекрасно,ну мне пора может завтра встретимся в...-ответил Ник и стал думать-хорошо,давай в парке в каком именно я тебе в вк напишу и во сколько -сказала я и улыбнулась.Прийдя домой я поплелась в душ,после водных процедур я легла в постель и погрузилась в царствие морфея..)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!