Грабешь
19 августа 2015, 18:25Утром мы хорошо погуляли с парнями ну как хорошо не считая того,что к ним вечно подходили поклонницы их было очень много!!!
Вот мы с Ником сидим пока на улице его друзья обещаются с поклоницами я его спасла можно и так сказать
Через 3 недели веселья-девки у нас денег мало-заорала Лу-девки мы на сейшелах и сдесь есть банк он без камер...- не договорила я как все заорали-да мы ограбим банк-Лу насилась и отдела нас
Вот уже через 3 часа мы подъехали к банку
-1....2...3...
-погнали
Лу сидела замашиной через 20 минут мы уже были в аэропорту,а ту тачку разбили и утопили в водеМы сели в самолёт и начали ловить кайф мы решили приехать в Париж
-эй а может в правду или действие поиграем?-спросила Алекса-давайте,и так Лу начтна крутить бутылку
-АРИЯ правда или действие?
-действие!
-ты сейчас звонишь Максу и соблазняешь его!
-Хорошо.Гудки гудки гудки-ало,Глори дорогая ты где?я хочу тебя!-Привет зай,я тоже хочу тебя,но не могу сказать где яПодруги сдерживали смех потому,что было сделано на громкую связь -ЗАЙ я хочу тебя видеть рядом с слабой!-хорошо ты сейчас где?-спросила я-на Бали,в аэрапортуЯ нажата на удержание-девки я к Максу-они были в шокеЯ сбежала по лестнице и побежала искать Макса я его нашла и побежала к нему и обняла-ох зайчик с каких пор ты стала так ко мне относится?- с таких,что я тебя люблю!!
ЧЕРЕЗ месяцМы с подругами в аэропорту я провожу их на их рейс,но тут подходят полицейские и вот мы сидим в тюрьме мы все изменились мы курили пили мы делали все,что бы нас выпустили но не дождались!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!