Новая жизнь

18 августа 2015, 14:54

Лерка хорошо знала Бали так как она часто летала сюда со своими предками.-Настя и Глори наши имена и фамилии поменяла одна компания так как я сказала,что мы не хотим,что бы нас нашли-сказала она спокойна тем временем мы прибывали в шоке-Вот ваши паспарта-прикрикнула она,что бы мы её услышали!Меня звали Ария Монгомери,Настю назвали Луиза Раймер,а нашу Лерку Кетрин Шей нам было по 17 лет!Лерины родаки купили тут дом и мы в нем жили.В первый же день Лу(Луиза- Настя)и Кэт (Кетрин-Лера)ушли по магазинам и по салоном красоты,а я отправилась на пляж!!Pov Луиза-Лер,а что мы будем делать все время тут?-Лу я Кэт привыкай,а то расскроют,ну,а делать мы будем веселится потом тут надоест в другой город или страну улетим!-сказала Кэт запихивая бутылку Джека в сумку которого только,что украла.Луиза посмотрела на Кжт и улыбнулась)-Кэт ты молодчина!-воскликнула Лу.Она тоже прихватила с слабой мартини и они как ни в чем ни бывало вышли с магазина и побежали к Арии на пляж,что бы там все отметить мы при бежали к ней и увидели такую картину.Pov Ария Я познакомилась с одним парнем мы с ним бесились и я походу уснула и тут я слышу больно знакомые крики это была Кэт и Лу:-Ария...Вода... Какой-то парень!!!Я открываю глаза,а этот ушлепок вылевает на меня воду.-ТЫ СКА ИДУ СЮДА БЛ*ТЬЯ ТЕБЯ С ПЕСКОМ СРОВНЯЮ!!!-я орала на него и в тоже время бежала за ним!Я от стала от Тайлера(Новый друг) и пошла к девчонкам они достали из сумок джека и мартини:-эээ.Стоп!Вы де не брали деньги откуда у вас такие напитки да и тем более вам бы их не продали?-ответом от девчонак я была ошарашена!Мы стали пить и болтать,что будет дальше и тут у меня появилась мысль которую я рассказала девкам!-Эй Кэт у тебя же сдесь много друзей?-спросила я на веселе-Да,а,что?- она спросила притворяясь дурочкой хотя она поняла о чем зайдет речь-МОЖЕТ устроим вечеринку?- в ответ я услышала крики со словами ДА!!Мы пошли в магазин и как же тут без косяков и конечно же кражи ахахах.Взяв,что нужно и украсив дом к нам завалили гости и пьянка началась я отдела платье выше колен оно было облигабшее чёрное с руковами 3/4 на ноги я одета черные каблуки,а волосы я заплела в колосок!Лу отдела джинсовые шорты с завышенной талией,белую блузку с мужской бабочкой и чёрные кросы,а волосы она закрутила.Кэт тем временем отдела рваные джинсы,розовую футболку Lacosto на ноги чёрные батфорты,а волосы он просто оставила расспушинами.Мы спустились все втроём с верху все взгляд до ы были на нас!Мы все начали веселится,это было так круто была свабода действий было превосходно,но кто то меня схватил за запястья и павел в ванную комнату,это оказалась..._________________________________________________________ИЗВИНЯЮСЬ за ошибки это все T9,спасибо,что хоть кто-то читает книгу так как это у меня первая книга)Ещё раз спасибо

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!