Сумасшедшая идея
18 августа 2015, 08:01Зайдя в дом мы сняли обувь и эта сука стала приставать ко мне,но я убежала на верх в свою комнату.Я всё-таки решила спустится в низ я решилась задать вопрос:-Ты будешь кушать?-Спросила я.-Да,неплохо было бы-с милым голосом ответил это.Я начала готовить,а он калупался в телефоне я приготовила омлет с апельсиновым соком.Я поставила тарелку перед его лицом и мы стали кушать.Когда мы поели он ушёл,а я поплелась мыть посуду.Я решила погулять я побежала в верх и одета шорты,белую футболку с принтом и тёмную рубашку на ноги я отдела конверсы я вышла из дома.Засунув наушники в уши и заиграла музыка я шла к парку и там увидела Настьку я рассказала,что происходит и она предложила остаться у неё ну,а я согласилась.Мы гуляли по парку смеялись,покупали всякую всячину,но тут я увидела Макса и попрасила Настя спрятать меня и незаметно прошли и уткнулись в Лерку(Новенькая в школе)-привет девчонки-ответила она.-приветик Лер-сказали мы в хор.Я ей рассказала все,что произошло,она грустно посмотрела на меня но потом выдала такое предложение,что бы уехать на Бали,но тут есть одно большое но:-У нас денег нету-заявила Настя-А нам они не нужны, у меня есть собственный самолёт-сказала она радуясь(На фото Лера)Мы обрадовались и согласились её идеи и все побежали собирать манатки.Прийдя домой не кого не было для меня это плюсом я смогу за час собрать ведь и нормально уйти собрав за 30 минут все,что нужно я выбежала с чемоданом закрыла дверь и пошла к Насте.Тук тук тук-Привет Глори-радастно заорала она-НАСТЯ СПОКОЙСТВИЕ ПОШЛА ВЕЩИ СОБИРАТЬ ЧЕРЕЗ 30 МИНУТ МЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ У ЛЕРЫ-орала я,что бы она услышала,а то она визжяла как резаная.Хорошо,что родители уехали и я живу одна и они мне перечисляют не маленькие деньги на картк.В аэропорту мы подошли к самолёту и зашли во внутырь и через 5 минут мы взлители мы дурачились,но потом я спросила:-А школа?-Моя мама сказала,что мы все втроём переехали в другой город...-ответила ЛеркаНу,а потом мы дурачились,вышла стюардесса и обьевила посадку.Мы сделали все,что она просила.Вот мы выходим и свежий ветерок ударил в голову мы все дружно заорали:-Ураа,наконец-то свабода!!!Для меня эта обстановка была свобода такое чувство как будто меня из тюрьмы выпустили.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!