Новенькая

17 августа 2015, 20:40

Прийдя в школу я пошла к расписанию там стояла моя подруга(на фото Настя)Она увидела меня и побежала ко мне:-Глориии,приветик,сказала Настя пока душила меня(Обнимала)-Ого Насть,отпусти задушишь!-уже хриплым голосом сказала я.-Хорошо,пошли у нас английский-недавольно пробурчала она.Войдя в класс я села с элитой школы,но мня это бесило и в то же время нравилось сидеть рядом с ним.Я его любила с 8 класса да и почему любила,я его до сих пор люблю.Начался нужный урок!Училка заходит в класс с девушкой,учительница заговарила:Здравствуйте дети,у нас новенькая,представься-сказала милым голосом учительница.-Привет меня завут Валерия Франк,мне 16 лет.-застенчиво ответила девушка.На уроке ко мне пристовал Макс(элита школы)После всех нужных уроков я вышла с кабинета,но кто-то пригродил мне дорогу!И кто вы это по думаете...!!!Да конечно же это Макс!!Он схватил меня за запястья и повёл в непонятное направление..Я его боялась потому,что он меня давно хотел затащить в кровать,но он говорил по другому!!Была тишина и я решила прервать её,спросив его:-Куда мы идём?- с дрожашим голосом я у него спросила.-Это ты сейчас увидишь,милаш!-грубо сказал он и ещё сильнее зжал сне кисть от боли в руке я еле сдерживала слёзы!Когда мы пришли он швырнул меня на землю и Ска я упала прямо в лужу я решила всать то этот ублюдок схватил меня за толстовку и со словами сново швырнул меня:-Ты шлюха не пыпайся,а то ещё хуже будет...Я нечего не ответила и лишь немного приздеваясь надо мной он вцепился в мой кровавые губы!Я не ответила на поцелуй,что потом пожалела об этом.Он дал мне звонкую пощёчину и ушёл.Я вышла из практически из леса который был рядом со школой меня увидела Лера и подьежала ко мне,она начала расспрашивать меня:-Что случилось,как ты,с тобой все хорошо,кто это сделал?-Со мной всё хорошо-тихо ответила.Она проводила меня до дома,"Хорошо,что родители на работе и они не заметят это"эта мысыль промелькнула у меня в голове.Дрожашими руками я открывала дверь но у меня это плохо получалось,когда с зади послышался знокомый голос которому я была рада и в тоже время пугал,я стала ещё быстрее дверь,но не успела он положил мне руку на талию:-малышка ты не рада мне?-с печалью в голосе-Нет рада я рада-пришлось соврать мне,а то бы по жизнь прервалась на этом этапе.-Ну и хорошо зая,я переначую у тебя-сказал он с пошлой улыбкой-А,что родителям я скажу?- сказала я с ухмылкой-скажешь,что я твой парень и ты-он указал пальцем на меня-хочешь провести время со мной- он сказал и улыбнулся своей шикарной улыбкой.Когда мы пришли домой он начал....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!