6. Нина

16 апреля 2023, 23:01

Я даже не думала о том, что я так скучало по этим ребятам. Мне определенно не хватало этого всего. Весельчака Джеспера, застенчивого Уайлена, загадочного Каза и наконец великолепной Инеж.  С моего последнего визита в Кеттердаме многое изменилось. Даже если посмотреть на клуб воронов, то это уже совсем не те развалины. Они и правда очень постарались и смогли изменить это место в лучшую сторону.- Нина, а что думаешь ты по этому поводу? - обратился ко мне Джеспер- А? - я отложила свою надкусанную вафлю и посмотрела на него- Ну что думаешь по поводу Виктора?- Кстати, объясните мне, кто это такой? Вы говорите о нем, а я ничего не понимаю- Виктор, Виктор Демлон. - начала Инеж - Человек, которого очень заинтересовала история нашей команды. Он на протяжении долгого времени пытается разузнать что-то о нас. Все бы ничего, но нам бы не хотелось, что бы наше прошлое вспоминали сейчас, все только утихло.- Так, это очень интересно. Вы видели его лично? - поинтересовалась я - Если бы я его увидел, то разговоров о нем сейчас бы не было, ведь он был бы мертв - Каз в своем репертуаре - Инеж, что тебе еще о нем известно? Его местонахождение?- Сейчас он перебрался в Белендт - Инеж все знала, я даже не удивлена - Значит у нас сново есть задание? - мне это начинает нравиться - Я бы на твоем месте так не радовался - ответил Каз, встал со своего места и холодно бросил - я к себе - Каз как всегда - прошептала яДжеспер хихикнул и продолжил пить свой высокоградусный напиток. Уайлен молча сидел и что-то заинтересованно читал, видимо придумывает очередную бомбу. Инеж о чем то задумалась и через время молча встала и ушла. Мы с Джемпером переглянулись и сразу поняли куда она ушла

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!