5. Уайлен
19 апреля 2022, 10:38Мы сидели в гостиной и обсуждали Виктора.- Я всё-таки думаю, что он помешаный фанатик - сказала Инеж- Даже если так, то нельзя оставлять его без внимания - ответил ей Каз- Ну пока он не представляет нам никакой угрозы, он ведь ничего не предпринял - произнёс я, как вдруг вернулся Джеспер....и не один - Нина!- Нина! - воскликнули в один голос мы с Инеж.- Привет всем! - она подошла к Инеж и обняла ее- В любом случае нельзя упускать Виктора из виду - Каз все еще сидел и думал, не обращая внимания на то, что происходит вокруг.- И тебе привет, Каз - посмеялась Нина- Нина, какими судьбами? - ответил Каз , хотя он даже не посмотрел на неё - Приехала навестить вас - Нина подошла к Казу и обняла его. Попыталсь - Не трогай - бросил ей Каз- Ладно, ладноНеужели Нина совсем забыла о том, что Каз никого не подпускает к себе. Ну..почти никого.- Как обстоят дела в Равке? - поинтересовался Джеспер- Все наконец-то успокоилось. Все живут спокойной жизнью. Недавно у Николая и Зои был шикарный праздник. Они всё-таки решили провести церемонию обручения (хз говорят так или нет)- Это хорошо, очень хорошо. Как увидишь, передай им мои поздравления - Хорошо, ДжесперМы сели за стол. Нам подали ужин. Эти блюда пахли просто чудесно. После наших приключений год назад, нам все же удалось забрать свою долю денег и мы начали жить очень хорошо, ни в чем себе не отказывая. Наняли прислугу и теперь еду готовят только они.Так давно наша компания не собиралась вместе и вот, когда это наконец произошло, мы не знали как перестать говорить. Мы разговаривали, шутили, смеялись. Как же мне этого не хватало.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!