7. Инеж
17 апреля 2023, 15:53Я решила сходить к Казу. Его поведение в последнее время меня очень сильно настораживает. Я тихо зашла в комнату и он сразу понял что я тут.- Что ты хочешь, Инеж? - снова безразлично спросил он - Что происходит? Я совсем не понимаю тебя- Меня и не нужно понимать. Я в этом не нуждаюсь Он сидел спиной ко мне. Я подошла к нему поближе и хотела положить руку ему на плечо. Он резко встал и развернулся лицом ко мне.- Ты же знаешь, прекрасно знаешь все. Не нужно этого делать- Почему ты отталкиваешь меня? Я хочу быть рядом с тобой- Мне этого не нужно, что тебе не понятно в моих словах? Может мне повторить еще раз?Я развернулась и ушла. Я услышала все что хотела, даже больше. Больше я не буду пытаться как либо сблизиться с ним, я вижу что он в этом не нуждается.Я решила выйти прогуляться по ночному городу. Ночью этот город выглядит совсем по другому. Фонари освещают темные улицы Кеттердама. Обычно ночью я не хожу по улицам, а сижу на крыше какого нибудь дома и наблюдаю за людьми. Много чего можно увидеть с такой высоты. Как какой то человек пытается отнять сумочку у пожилой дамы или как очередной игрок в карты проиграл все свое состояние и выходит пьяный с казино. Время идет, а ничего не меняется. Люди так же гонятся за деньгами, ничего нового. Почему из не волнует ничего, кроме денег? В мире много других вещей, которые могу приносить удовольствие. Семья, друзья, работа. Моя работа определенно мне нравится. Благодаря Казу я теперь свободная, а работаю я на него по своему желанию. Не знаю в чем причина того, что я осталась тут. Думаю причина не в том, что я так люблю свою работу
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!