Лорд ситхов или кенен чуть не умер

23 апреля 2016, 16:12

Перед нами стоял сам дарт вейдер.Думаю если бы зеб и сабин увидели его обоссались от страха.Мы активировали мечиУченик и учитель- сказал он хриплым голосом- эзро бриджер я неожидал что ты передеш на светлую сторонуКенен загородил меня рукойУчитель защищает ученика- похвально.Кто ты?Ситх?Ситх да! Я закрыл глаза.Я лорд ситхов! Дарт вейдер.Кенен раслирил глаза и покрепча сжал рукаятку лазера.Я повторил его движение.Фантом-1 быстрее план сорвадся.Я  в отсеке с короблямиДа....Ситх активировал свой красный как кровь меч.Готовы умереть просипел онПосле  тебя- кенен яростно на него посмотрел.А мне ...мне было страшно.Нет не за себя,за кенена.Кенен бросился в атаку...Удар,назад удар назад.Кенен зачем,зачем не дерись.Стоп,он держит время .Я тоже бросился в атаку...Напал взади.Делаю резкий удар.Он поднял руку и меня отбросило к стене.То же и случилось с кененом.Он потерял сознание.Черт!он повернулся ко мне.Я кое как встал,оперевшись на стену.Эзро бриджер! Рад встречи.Я яростно на негг посмоьрел.Я делою прыжок.Он сжимает мое горло силой.Я начинаю дергать ногами.Задыхаюсь.Вдруг удар и дарт вейдера отбросило от меня.Я упал схватившись за горло.Кенен он сново с ним сражается.Вдруг ситх поднтмает меч и ударил его по плечу.Он отскочил схватившись за рану.Кенен!!!Бум взрыв .Появился корабль геры.Лорд сново заносит меч.Я поднимаю руку его отбрасывает.Вдруг на меня летит камень.Последнее что я видел это кенен меня ищет.Его тянут на корабль.Я теряю сознание.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!