Задание
23 апреля 2016, 16:11Мы сново летим на задание!- сказала гераИ что опять?- спросил зебМы все сидели в главной каютеНу сново уничтожить их коробле на базеА понятна,а база где?- спросил рядом сидящий со мной кененНа татуиниА пробится сможем через блокаду?- с сомнением спросила сабинЛегко там мало имперцев и то они редко смотрят ,пару раз истрибители пролетят и все- усмехнуласт гераО ,и когда отпровлчемся- спросил зеб потирая кулакиПрям сейчасТогда вперед- сказал КененЯ зашел в свою каютуБыло странное предчувствие,страх за кенена.Но я отбросил эти мысли,и стал собиратся.Меч,бластеры и на выход****Прыжок в гипер простоанство и вот мы уже около планеты Татуин.Как и говорила гера никого не было.Мы пролетели к планете.Уже минут через 10 мы были на планете неподолеку от бызыТак,мы устонавливаем бомбы и уходим- сказал Кенен-ты меня понял зеб .Да понял понял- почесал затылок.Пока они разговаривали мне это надоело.В мозгу билось: как же блять скучно.Мда кенен меня так и не смог оазучить меня матерится.Я усмехнулсяЭзро ты идеш?- окликнул меня кененДа я рванул за нимСтранно чем мы стремительнее приближались к отсеку с короблями,тем мне становилось холоднее.Черт- я готов был бится головой об стенку.Эзро...МммЧувствуеш?Это....холод - проговорил яМы резко обернулись.Перед нами стоял сам...ДАРТ ВЕЙДЕР.......
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!