Пустыня
20 апреля 2016, 17:15Я кое как открыл глаза.Как раньше , я в капсуле.Но на какой планете.Я помню что меня подбилиА это чертовски плохо.Пора отсюдо аыбиратся.Я осмотрел капсулу.Ничего нет ни воды не еды.Я дотронулся до головыФух ничего нет.Дотронулся до пояса,все на месте.Фантом-2 меня слышитЧерт глушит.Надо найти место где связь не глушится.Ногой выбил дверь.....я...в пустиниМать моя женщина!!!Бляяятььь Я вышел и вздохнув свежий воздух попытался успокоится.Я пошел вперед.Спустя час мне стало жарко.Во рту не глотка водыЧто делать? ****Черт где он? Нам надо его найти.Мы обшарили всю голубую планету.Но его нигде нет!! Сигнал глушится! Я не могу с ним связатся! Что делать?***Ну почему у меня нет коробля.Я бы довно отсюдо убрался и нашел кенена.Стремительно приближалась ночьА вместе с ней ночные твариНе хватала чтоб я тут сдохПоэтому я активировал мечи и положил вокруг себя.Они же света боятся.Всю ночь я просидел не смыкая глаз.Славо богу ночью прохладно.И желание пить немного спало.Как только рассвело,я отправился дальше.Жалкие попытки найти высокое место проподало .Я уже валился от усталости.Все сильнее хотелось пить.Вдруг земля затреслась.Только этого не хватало.Из песка показалась голова какоггто насекомого....***Где он?Что же делать?Вдруг из рации голосЭзро!!Кенен ты меня слышиш!? Я нажелтой планете! На голове какогото животногоОн скоро меня сожрет! ПомогиАааа Эзро,эзроСново тишинаГера,гера я его нашел.На желтую планету быстрее!....***Кажется я нашел высокое место.Делаю прыжок и окозался на голове этого...чудовища.Стал кричать в рацию.Чудовище стало мотать головой я чуть не падал.Но вскоре яупал с криком.Черт нога.Похоже я ее сломал.Чудовище ползло на меня.Мне конец .Я закрыл глаза.Но вдруг громкие крики животного.Меня поднимают силой и я окозался в теплых руках.Я открыл глаза.И увидел это родное лицо.Ты впорядкеЭм..я посмотрел на ногуПотянул?Ага!Пошли он понес меня в комнотуЭй я сам!НетЯ надув губы отвернулся......
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!