Прощай
30 апреля 2016, 15:24Я открыл глаза .Лежал я там где и был..Было почти день. Странно что меня никто не нашел.Лорда уже не было .Надо найти корабль .Я подошел к скутеру и сел на него выехал из городаЯ сосредоточился.Они там.***Я увидел их корабль.Я улыбнулся но тут увидел что зеб и сабин о чем то говорят.Я окуратно подъехал и прислушался:Хорошо что кенен его не нашел- сказал зебТы прав - ответила сабин.От ннгг только одни проблемы,кенен чуть не умер- продолжила она.Что я отъехал назад.Кенен из за меня чуть не умер.Я рванул от туда.Раз он из за меня то я изчезну.Прощай кенен.Мальчик изчез в тумане.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!