Опять встретились мастер
31 марта 2016, 18:41Ну задание легокое- проворчал я.Когда мы шли по направлению к нашей каюте.Чтобы подготовится к заданию.Взорвать вышку легко думаешНу....да.....Кенан закатил глаза.Мы прошли в каюту.Я надел ремень с ружьями и мечом.На руку рогатку.Кенен тоже само,ну кроме рогатки.Пока кенан оазбирался и копался ,я решил подышать свежим воздухом.Выйдя на улицу я закурил сигарету,давно не курил,прикрыл глаза.Открыв их сново я удивился,рядом со мной стоял хмурый Джарус ,скрестив руки на груди и как я его не заметил,неужели так задумался.Он молниеностно взял у меня сигару.Ээ....Нельзя сказал он.И тут я взорвался: что ты за мной следиш а мне и так поршиво да еще этот долбаный учительКенен все это время спокойно на меня смотрел,из за чего я расскалялся еще больше.Но тут Кенан обнял меня,да вот так просто без слов.Эзро я с тобой - прошептал он.По моей щеке покатилась слеза.Но курить ты не будеш! - когда нас позвола гера сказал он. Да да ладно......***Уже через час мы приземллились где была вышка.Это тихо место редко кто обходил.План был ну по странности прост.Сабина пробирается ,ставит бомбу и уходит мы же охроняем вход.Гера на коробле ждет сигнала.Быстро забежав она скрылась из виду.Мы же попрятались по углам.У меня вдруг засосало под ложечкой,было странное предчустивие и .....холод .Кенан - обратился я к стоящему рядом джедаю.Мм он повернулся ко мне и слегка расслабил лицоЯ ..У меня плохое предчуствие.У меня тоже.Он или они но они рядом.Я тяжело вздохнул.И вдруг вой сирены.Они нас нашли.И я почувствовал.Из угла вышел инквизитор.Вот мы и встретмлись мастер- прошептал я и ощутил поддерживающую руку Кенана.Он один странно- проговорил Кенан.Он силен- сказал я.Ну здраствуй ученик.Все тот же голо.Пора включать язвительностьЯ как то не горел желаниемОн хмыкнул и повереулся к учителю.А ты как понимаю Кенан Джарус,ученик Деппы Билабе.Кенан с ненависть на него и сжал мое плечо.Кенан рядом встал Зеб.Они...он увидел инквизитора и схватился за ружье.Пожалуй пора вам умиреть.Он сново повернулся ко мне: Жалко ты теперь не на темной стороне.И очень хорошо- с усмешкой в голосе сказал яОн активировал меч ,мы тожеЕще не успел меч поменять.Он посмотрел на него.Джедай с красным лазером.Он дьявльски засмеялся и бросился на нас.Кенен встал вперед и первым принчл удар.Я же тоже не отстовал.Хотя...я очень не хотел с ним сражатся.Ну все таки он мой мастер,точнее был.Зеб где то крутился.Фантом3 ты скоро.Уже все взрыв будет через 10 минут - раздался голос сабин из рации.И как он говорит и сражается,Бежим- крикнул Кенен на бегу хватая меня за руку.Инквизитор рвагул следом.Фантом2 забирай намБуду - ответный голос Геры.Стали набегать штурмовики.Стрельба ,пебег.Я отбивал все удары.Рядом появился корабль.Шлюз открылся.Рядом с нами появилась сабин.Прыгаем! Шлюз закрылся.Мы взлетели.До взрыва5...4 ....3.....2....1БУМ! Башня взорвалась,истрибители тоже.Первый раз прекрасно выполнили задание- сказал Кенен.Да....- я повернулся к окну.Мастер он он я..я не могу с ним сражатся.Все нормально ?- спросил Кенан.Сказать? - подумал яОтойдемМы отошли от всеобщего веселия.Я все ему рассказал.Он сказал: эзро понмаеш ты не можеш его убить потому что он твой мастер.Я бы тоже не смог.Спасибо учитель- тихо сказал яОн приобнял меня.Я посмотрел на время 7..00. ВечераПошли потренеруемся- предложил Кенан поймав мой взглядПошли.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!