Храм( часть первая) Видение
13 апреля 2016, 15:51На тренеровке.Кенен- отбивай удары сосредоточься.Да,да я опять висел вниз головой.Как меня это бесит.Но у меня как ни странно получалось.Вдруг у меня резко помутнелотв глазах,я падаю.Я иду по кокой- то пещере.Слышу шаги.Оборачиваюсь.Там Кенан,вдруг он резко выбегает вперед,появляется инквищитор.Они сражаются.Кенан падает в пропасть.Нееет кричу я.Я резко открыл глаза надо мной свисал Кенан.Что случилось? - спросил онЯ ...видел - вкраце рассказав ему что случилось,умолчав о падении кенена в бездну.Во время разговора он молчал ,о чем то сосредоточенр думал затем вдруг вскочил прошептав пора ,схватил меня за руку .Рванул на корабль.Я пытался выпустит руку,кричал,он необрощал на меня внимания.Крикнув Гере что скоро вернется.Взошел на,,Мираж,,.Сел за штурвал.Я не выдержилЧТО БЛЯТЬ ПРОИСХОДИТ!Кенен сжал рукоятку и повернулся ко мне.То видение- начал он говорит о том что тебе пора лететь в храм.Что ? Но как я его найду?Ты должен сосредоточется и почувствовать его силой Скажи ты готов?Да- сказал я и закрыв глаща сосредоточелся.Сначало тишина ,а потом я почувствовал сила она говорилаБлиже к северу на 40 градучовУверенСомневаешсяНетВот я увидел горуМы прилетели......--------------------------------+--++--------Вот и новая глава извините что так долго.Были неотложные дела.Теперт будк писать каждый день**
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!