Воспоминание

29 марта 2016, 07:42

Сон Эзры.( на картинки его старый учитель)Я иду за свои мастером.Мне сейчас 8 лет.   На лице моем играла едва заметная улыбка.Но было внутри меня сомнения : куда он меня ведет? Мастер куда мы идем? - решмл задать свой вопрос

Эзро я...Мы вошли в одну из дверей.Там был лысый дядя в тату.Это теперь твой учитель- он развернулся и вышел.Я с ужасом и горем смотрел на мастера.Идем! ,теперь я твой учитель.Конец снаЯ сажусь на кровать.Мастер....мы с ним не видились 4 года. Я посмотрел на время 5.00 утра.Кенен спит.Да уж последний раз я любил 4 года нпзад,но потом эти чувства застряли глубого внутри,потухли.А он опять их разжег.Пойду потренерусь на оружиях.Выйдя на улицу.Я посивал шлемы штурмовиков и стал с закрытыми глазами стрелять.Открыв глаза ,все поподание .Посмотрел на шлюз коробля...там стоял Кенен.Он мне улыбнулся,а я я чучуть поднял уголки губ.Он это заметил и еще шире улыбнулся.Ну а я улыбнулся полностью.Может ему рассказать ,как никак он мой учитель- думал я смотря как он приближается ко мне.Молодец- он взьерошил мне волосы,это ...приятноКенен....я хотел тебе кое - что рассказать.Я присел на траву, он тоже.Ну...И я ему вче рассказал про учителя,ну всю мою историю.Эзро...он обнял меня ,спасибо что доверяеш мне.Я улыбнуля,наконец детской и искренней улыбкой.Эй народ сходите на рынлк- из коробля вышла ГераА я вскочил крикнув догони- незнаю что на меня нашло.***Ну как всегда на рынок отправился самый спокойный и это Кенен ну и  я с ним  поплелся,нет ну а что еще делать,сидеть с тупой командой,ну кроме Геры и кенена.Тааак - я отвлекся,мы уже приближались к городу.Первым делом купим фрукты.Окей! Сказал я.Так мы проходили примерно час.Было удасно скучноКененАааМне скучноИ сто мне делать- усмехнулся яПошли к короблюПошли я уже  хотел идтиНу да ну да- усмехнулся я.Ах ты малец- он взъерошил мне волосы.Я засмеялся и тут я заметил визаго.Вот чертКенен пошлиПошли- он с удивлением на меня посмотрелУже через по часа мы были на коробле.Быстро поев ,он сказал пошли тренироватся.Погнали***Сосредоточся- говорил он.Уже битый час я пытаюсь отбить летящие в меня коробки.Ни как я ничего не вижу.А ты чувствуй силу.В менчя стали быстрей лететь камни ,что папало.Я отхходил ,назад назад.Вбруг у меня резко заболела головаВидение.Я иду по коридору,за мной команда.И тут появляется мой старвй учитель.Кенен он защищает меня,заносит меч.Неееет я открываю глаза.Надо мной навис Кенег,пытающийся привести меня в чувстваЧто случилось- спросил яТы обил все камни.ДаааУгуКенан у меня было видениеСлушаю он сел рядомЯ ему все объяснил.Он меня внимательно слушал.Затем как я закончил сказал нам надо быть осторожным.Да ужЭй ребят из коробля вышла как ее там...Сабин.Странно в ней меня ничего не пртвлекает.У нас задание от фалкрама .Эх никакого отдыха- жалуется Кенан.Я засмеялся.Целый день гоняем- он повернулся ко мне.И не говори,скоро засохнем.От недостатка воды и пищи.Ха Ха Ха.Он приобнял меня и мы двинулись на корабль.

-------------------------------------------Надеюсь вам нравится.Главы буду писать через день.Просто не хватает времени.Я извиняюсь.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!