Доверие первый шаг

16 апреля 2016, 21:16

Щас опять будет лекции читать- пробурчал я когда увидел на трапе Кейнена.Но мне нужна его помощь.Я подешел к нему и встал рядом, и из опущеных волос ,посмотрел на его хмурое лицо.Эзро где ты был?- спросил он наконец посмотрев на меняЯ..я в городе! - я расскажу но чуть позжеНочью? - он ухмыльнулсяТы не умееш врать- он взъерошил мне волосы.Эзро расскажиИ я рассказал,какие то сомнения спали.Я ему доверился.Первый раз я кому то доверился.Ты мне поможеш? я посмотрел на его сосредоточеное лицоКонечно! он прижал меня к себе.А я ..я сначало был удивлен а затем сдался и обнял его в ответ.****Команда еле еле согласилась помоч мне.Уговаривались: Сабин и зеб.Они свирепо на меня смотрели,я не остовался в долгу.И в конечном итоги они согласилисьЯ вошел в каюту и стоял смотрел на стену: думал.Скоро мы отправимся.Вдруг я услышал шорох 5 летняя подготовка помогла,я резко обернулся и увидел зеба со странной ухмылкой.И что ему надо? - подумал яТебе что то нужно- сказал я холодно,если нет выйди пожалуйстаДа нужно,плохо что ты в нашей команде,хорошо что твои родители сдохли...он осекся и посмотрел на меня.Мои глаза приобрели цвета кошки.Я без всякой силы набросился на него: сука. И повалил его на землю.Я сдавил ему горло и с нечеловеческой силой сжал.Он закричал.На его крики сбежались все.Я ничего не чувствовал только ненависть.Пока знакомые руки не оттащили меня от него.Зеба увели.Каюту закрыли,я какое -то время вырывался,а потом затих , и вдруг разревелся ,Кенен меня перевернул и прижал к себе.Я плакал сильно.Вся его кофта промокла.А он тихо шептал успокаивающие слова.Наконец я успокоился,глаза опухли от слез.Он легонько поглаживал меня ,я сквозь слезы сказал: о- он - с с сам винноват,он сказал плохо сказал о момх родителях.Я понимаю ответил он.Эй народ мы летимПошли***Уже через час мы были на плотформе имперцев.Фух корабль мы спрятали и никто не заметил .И славо богу моих опухших глаз не видели,ну только Кейнен.Мы вышли с коробля,план был токов пробратся,найти информацию,смытся.Держись рядом- прошептал он.Как он обо мне ззаботится.Я уже даже не помнил что такое теплота.Я пошел за Кейноном ,за мной команда.*** В это время в империи.Около дарт вейдера стоял новый инквизиторТы  вернулся,твой старый ученик встал на сторону свете.Я так и знал он слишком добрый для темнной стороныОтправляйся на лотал они тамИнквизитор склонил голову и вышел***Мы двинульсь по краю то и дело смотря на смартоаую площадку где спал штурмовикТак к нам повернулся кенен план прост ,сабмн взламывает компьютер,берет информацию ,уходит.Мы охроняем вход.Хорошо она убежала.У меня было странное предчуствие.Какое то знакомо......ВзрывБумБабахПохоже Сабин уже все взяла.Появились штурмовики.Я стал стрелять и а активировал меч.Начал отбиватся,краем глаза как зеб и Кенен делают свое дело..Я пошел в гущу видя как Кенен пытается быть ко мне поближе.Я ловко уворачиваля,наносил удары,тренировки зря не прошли.И тут появляется инквизитор.Я иду в атаку.Ну привет джедай!- усмехнулся он.Тут рядом появляется Кенен.Он вытянув руку закрыл меня и прошипел : не трогай мальчика.Хм ....нет хаахаОн начинает сражатся с Кененом и в одном из выпадов отталкивает Кенена.Инквизитор с усмешкой смотрит на меня.Ну вот и все джедай ,тебе никого не спастиНет!Тьма слишком сильна в тебе сиротка!НетТвой учитель умретНетИ мир падет прд империейНееееет!- я чувствовал гнев,я его выпустил.Мелько слышу как Кенен встает и с ужасом смотрит на меня.Я иду в атаку ,в этот раз моя сила сильнее.Инквизитор смотрит на меня....с удивлением и ужасом.Я со всем гневом,болью вытягиваю руку вперед.Он отлетает и ударяется об кафель.А я я падаю.Ко мне подходит Кенен .Берет меня на руки и побежалКенен мне так холодно- шепчу яЗнаю.Появляется корабль.Я зеб,сабин,Кенен прыгаем.Краем глаза замечаю как к инквизитору лежащиму подхрдит...мой старый учитель.Шлюз закрывается.Корабль улетает.Кенен несет меня в каюту.Кенен,фотографии?На он протянул мне флешку.Я коекак слез и подошел к компютеру и появились мои родители.Я был счастлив и в тоже время внутри меня скреблась больЯ так хочу что бы они были рядом!Я знаю он обнялКенен что это былоТы выпучтил гнев.Ладно ты отдохни ,я к Гере.Я кивнул он вышел.А я так и заснул около фотографии.Я был рад......

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!