Не получилось

22 марта 2016, 19:33

Цибо может помочМне не нужна помощ,хотя....Я хочу найти фотогрпфии родителей поможеш?Да,да цибо поможет!Хорошо,где они?Они в имперском комплексеХм........отправимся сначало к родительскому дому,затем в империю.Жди меня около дома в 22 .00.Хорошо он вышел мз коробля. Все смотрели на меня.Ну и быстро разошлись,никому не интерисовали проблемы ситха- хаха как смешно зашибись.Ща взорвусь.И только Кенен остался.Ему же надо все знать,буда блять.И ты мне не расскажеш? - спросил онА что рассказывать- сделал я глупое лицо.Даа до чего докатился,ситх делает глупое лицо.Наверное сам ДАРТ ВЕЙДЕР грохнулся бы в обморок.Хаха я предсавил его лицо,хотя нет у негг же маскаЭзро,земля  вызывает эзру- и кому я понадобмлся.Я очнулся и недовольно посмотрел на Кенена,он помешал моим мыслям.Эзро....начал он.Я закатил глаза.И быстро проскочил мимио Кенена со словами: пошли на тренеровку.А Кенен ,он вздохнув пошел за мной.Я бы ему рассказал, но я боюсь.Час спустя.На крыше призрака.Эзро сосредоточься- в сотый раз повторял мне Кенен.А я я выглядел глупо я стаял к верх ногами,и как кенен говорил должен отрусть руки и с помощью самоконтроля парить.Фу ты блять на что я соглосился.Как там йода говорил; спокойствие первый шаг джедая.Эзро отпусти - ага конечноКак я могу отпустить не попробовавКак я могу отпустить не попробовав.Ну ...Похоже он сам не знаетЯ тоже не пробовал ,но учитель говорил..Вдруг резко в меня кто то пускает  коробки. Я под криками кенена падаю вниз .Ну вот и все мне конец .Но вдруг я резко зависаю в воздухе и поднимаюсь к короблю.Открылся трап и оттуда вышла Гера ,протянув руку,я поймал ее и окозался на коробле.Трап закрылся.Ко мне подошел Кенен.Щас нотации будет читать : ворчливо подумал я.( на картинки как эзро тренеруется)

Славо богу ты не упал.Да уж подумал я ,я думал он ноиации читать будет. Я пошел за кененом.                                       ***22.00 корабль призрак.Каюта эзры.Так все наконец уснули ,я уж думал никогда это не свершится.И еще этот Кенен как то смотрит на меня странно.Я одел черный костюм с капюшоном,взял бластер и вышел из каюты.Ничего .Только звенящая тишина.Я вышел из коробля.Сел на скутер.И рванул в город.Но не заметил он что из коробля вышла тень человека,посмотрела вслед удоляющиеся фигуре и углубмлась в корабль.уУже через минут 10 эзро был около старого развалившегося и малень ким домиком он прошептал : Цибо.Я сдесь раздался взади голос от чего эзро вздрогнул.тТы можеш так не подкрадыватся повернулся он к зеленому чуду.Хорошо - кивнул онТак приступем к делу ,мне нужны фотографии или гологоамма.Где я могу ее раздобыть.Она находится в базе данных.А в доме ничего не осталось?- - спросил я.Я немного боялся сново попасть в плен.Нет,они все забралиДаже трусы прыснул я.Чтож спасибо цибо можеш идти.Точно?Да.Он скрылся за домомА я опервшись на скутер задумался.Таак информация у меня есть,но...я один не справлюсь.Мне нужна помощ.А поможет ли мне Кенен.Я это узнаю если спрошу.Бляяять но почему так сложно.Надеюсь он меня не убьет .Время 5.00 утра.Да уж я не думал ,что это займет так много времени.Темная фигура рванкла к короблю.Всю дорогу эзро ругаля про себя.Как только он подлетел и вошел на корабль.Взади он услышал кашаль.Началось.Поехади блять ......

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!