Цибо

21 марта 2016, 15:42

Выздоравливал я примерно пол месяца.От этого ужасного проишествия остались только 2 шрама на щеке.Похожие на царапины,но не только это ,часто снились кошмары от которых я просыпался с криками.Но кенен помогал мне успококаивал,На задания я не ходил,Кенен мне запрещал,команде было пофиг .Даже он их уговорил спасти меня.Он так обо мне заботится как отец.(На картинки какк кенен помогает эзре,знаю очень много)

Я просну Кенен еще спит на верхней кравати.Опять этот сон ,сука.Яне могу так.Быстро одев черный костюм,взял меч и передачик.Взглянул на мирно спящего Кенена вышел из каюты.Команда еще спала поэтому достав из кармана скопившися 25 кредитов за 5 лет.Вышел с коробля.Так...я на планете татуин.Город не так далеко ,ктому же мое отсутствие не заметит.Уже через 20 минут я был в городе.Ну че тут у гас .Осматривая прилавки скучающим взором и так ни чего не не найдя пошел в глубь.Славо богу не кто мой глаз не видит ,волосы длинные.Я засмеялся про себя.Эзро бриджер- голос он такой знакомый.Я обернулся.Циибо.Во мне проснулся зверь,ненпвисть.Конечно он здал моих родителей инквизитору.Что тебе нужно? - спросил я холодно.Он с сожеление смотрел на меня,мне не нужна его жалость.Я быстро схватил космо скутер и рванул к " призраку" .Около входо меня ждал Кенен,он уже хотел что то сказать но я ответил: не сейчас.По дороге встретил команду.Та же ненависть,то же отвращение.Забежав в каюту я присели закрыл лицо руками.Сново опять та тупая боль о потери родителей,а я ведь даже забыл их лица.И этот цибо ,он он больше всех виноват ,он их здал. Вдруг я слышу голос Кенена: Эро к тебе пришел некий цибо.И что мне ответить.Незнаю такого.В каюту вошел Кенен.Эзро что происходит спросил он.Я...я - и что мне сказать.Ничего тихо сказал я.Да не ври мне!,я тебя знаю!Нет не знаешь,ты не знаеш мое прошлое! - зарычал я,но сразу осекся прости.Так расскажи мне Эзро я тебе помогу.Я..я уже хотел сказать как резкий голос меня отвлек: Кенен это кто вообще?Да уж и что мне делать.Пошли сказал Кенен.Но никак их но.Мы вышли там стоял цибо и команда.Гера говорила : ты кто? Но он похоже ничего не мог сказать.Но увидив нас остановилась.Эм.....это цибо- сказал Кенен.На меня же все смотрели с ну вы поняли.Мы это и так поняли! сказал зеб.Что тебе нужно? -жестко спросил я.А помягче нельзя- разозлилась сабинНет- оборвал ее я.Ну....- обротился я к нему.Цибо пришел....Ой ща еще всеиузнают.Я схватил его за руку ,втолкнул его в ближайшую каюту и повернувшись сказал: за мной не ходить.Кенен явно это не понравилось.Зайдя за цибо я к нему повернулся т скрестив руки на груди спросил холодно: что тебе нужно? Цибо пришел извинится!Извинится,5 лет прошло и ты пришел извинятся .Цибо может помочМне не нужна помощ,хотя......---------------------------------------------Ну как вам,дальше еще интиреснее.Скоро появится новый инквизитор

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!