ночёвка
9 февраля 2016, 20:45Мы летели весь день и очень устав ,мы приземлились на ночь в чащу леса . Джон разводя костер сказал мне:- Хлоя если често ,то ты мне нравишься.Я была в шоке от услышанного , но по правде он мне тоже нравился, я с ним провела много времени,мы столько с ним пережили . В конечном итоге я ответила ему взаимностью:-Джон ты мне тоже не безразличен, я тебя тоже люблю.На лице Джона появилась улыбка, меня это приободрило, и я улыбнулась в ответ.-Хлоя хочешь искупаться ?- спросил Джон.-В тебе проснулся волчий истинкт?!-сказала я , поднимаясь с земли-Но где?- В водопаде или боишься? -Нет !!!Я вовсе не боюсь!-сказала я .Джон взял меня за руку и мы побежали.Я крепко держала его руку и боялась отстать. Мы очень быстро добежали до водопада ,я запрыгнула ему на спину и мы прыгнули в воду,высота с которой мы прыгнули была примерно метров 200.Мы камнем упали в воду.Когда я вынурнула из под воды,Джона не было и протерев глаза от воды я увидела его у берега и подплыла туда.Джон помог мне вылезти из воды. И мы пошли греться к костру, стало скучно и мы стали рассказывать страшные истории. Я ещё не согрелась,так как вечером было холодноваато и Джон положил мне на плечо руку и прижал к себе.После рассказов Джона мне стало непосебе. Я посмотрела на свои часы ,оказалось,что уже два часа ночи и раскрыв палатку мы улеглись поспать. Я спала никого не трогая, но мой сон потревожили шорохи. Я встала и пошла в сторону шума. Вдруг я встала как вкопанная , я стояла неподвижно. Мне казалоь, что кто то стоит взади меня. Я медленно повернулась и это , оказался Джон. Я бросилась в его объятья и начала плакать. Он меня быстро успокоил и мы вместе пошли спать.Я легла рядом с драконом и уснула. Утром я встала в семь часов и пошла умываться к реке.Умывшись я хотела ещё полежать на сочнойитраве, но надо было еще и поесть ,поэтому я пошла собирать ягоды, похожие на те , которые Джон давал мне . Я собрала чернику и пошла обратно к потухшему костру.Прийдя туда, там никого не было: ни дракона , ни Джона. Я рассудила так , что дракон полетел охотиться и попить ,а вот куда делся Джон. Я услышала тот же шорох и не удивилась,ведь обернувшись , я увидела Джона.Он держал в руках фазана.Я сразу сказала что потрашить его не буду и пошла к речке,думав наведать Дракона.По пути я решила дать ему имя и немного подумав мне пришла мысль назвать его Роджер
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!