Невероятный побег
9 февраля 2016, 20:45Узнав о том ,что я принцесса,я была в шоке ,но мне стало интересно, что люди Шейха сделают с драконом и спросила об этом у Дженсена:-Дженсен!!!Где дракон,что они сделают с драконом?- Дракону повезло,он вырвался из плена и улетел , так что с ним ничего не случится.-ответил на мой вопрос Дженсен.-А где же Джон?- спросила я .-Джон , он в соседнем доме.- ответил Дженсен.-Почему я здесь с тобой ,а он там в другом доме?- спросила я.- Вас специально рассадили по саседним домам , чтобы вы не сбежали, темболее вас по отдельности легче поймать!Хлоя приготовься он идет, сиди тихо! - сказал он.Шейх зашел и посмотрев на меня сказал:-Отведите ее и ее друга к порталу вечности !!!Меня подняли с пола и повели за Шейхом.Я вырывалась из рук и пыталась сбежать,но мои старания были напрасны. До портала оставалось метров 20, но мы так и недошли до него. И вдруг на небе появилось красное пятно , приближавшиеся к нам и я поняла кто это. Все отвлеклись на дракона,за это время Джон осввободился и развязал мне руки и ноги. Дракон подлетел к нам ,и мы быстро запрыгнули на него и тогда он резко взлетел в небо,я сильно испугалась неожиданного взлёта и еле удержалась на драконе. Мы взлетали все выше ,проходя через пушистые облака и греят в тёплых лучах солнца.Нам с Джоном дышать становилось тяжелее. И вдруг дракон резко поменял курс направления,и теперь мы летели не вверх , а стремительно падали вниз с очень большой скоростью.Мы быстро приближались к земле ,там досихпор стояли люди Шейха и ждали нас. И дракон выпустил свое пламя и тогда Шейх и его люди перевоплотились в оборотней и скрылись в катакомбах.Я очень удивилась как Дженес посмотрел на меня и мы полетели дальше.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!