Погоня

9 февраля 2016, 20:45

Мы уже собирались,как вдруг услышали голоса. Шейх шел по нашим следам. Я посмотрела на Джона,он на меня.-Ну что,как выбираться будем???-спросила я у Джона.-Есть одна идея...-ответил он мне.Не успел Джон договорить,как я его перебила:-Давай. Я согласна на все.Джон схватил меня за руку,и мы бежали на соседнюю поляну к дракону. Все было бы хорошо если бы я опять не споткнулась и не упала вместе с Джоном в нору. И вот мы падаем в темноту и у меня было только два варианта: либо обратно на землю или на другую планету.-Надеюсь, что это портал,а не нора!-сказал Джон-Я с тобой согласна,но только я хочу сейчас оказаться у себя дома!Яркая вспышка и я с Джоном приземлились у меня дома!Я посмотрела на часы ,висевшие над столом,было два часа дня.Папа был на работе, на календаре 3 октября.-Джон,что за фигня я вышла гулять 2 октября,но на Эльфаворе я была дня два или больше,а сегодня только 3 число???-сказала я.-Хлоя очнись,разное время у вас час это 60 минут ,а у нас 40 все просто!Но меня интересует один вопрос КАК ТЫ ЭТО СДЕЛАЛА???-Что я сделала Джон,можешь обьяснить?-Хлоя ты не поняла ты обладаешь магией,хотя в наше время на Эльфоворе мало волшебников ,из-за Шейха,который уничтожал их! Сейчас на Эльфоворе остались в большей степени оборотни и ведьмы,которые не могут нанести вреда,а вот маги могут,ты просто не видела на что они способны!-Вот теперь я точно в шоке-сказала я.-Хлоя а что это на тумбе?-Это телевизор-ответила я.-Нет я не про это,смотри записка!!!Я подошла и взяла листок там было написано:Хлоя,глупая Хлоя. Зачем ты бегала от меня , я все равно найду тебя . И да твой отец у меня . Если хочешь сохранить ему жизнь,то найдешь меня пройдя портал вечности. И еще ты должна быть одна! ШЕЙХ

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!