30

25 июня 2016, 13:50

          Прошло несколько дней.

Я не пожалела что прыгнула.

Мы умирали с каждой минутой.  Но было утешение -он держал и согревал руку. Его рука была холоднее,  чем раньше,  но она была в несколько раз теплее чем моя.

Мы были окончательно слабы.

-я люблю тебя -сквозь последние силы сказал он. -я тоже люблю тебя. В этот момент я готова была отдать все что было у меня :силы, веру... Но только бы он жил.

    Он смотрел на меня  , я на него. В один момент у нас полились слёзы.    Я почувствовала как мы умерли.

                       *            *            *

    Да, Мы умерли,  но мы все ещё держались за руки.

    После долгих мук мы оказались в раю.

    Теперь я понимаю,  почему все так хотят умереть.

  На небе всё гораздо лучше и спокойнее.  Там тебя любят.  Там тебя уважают.  У каждого своя планета,  где ты делаешь что захочешь.   Ты можешь любить или заниматься своим любимым делом.

    Мы с испанцем выбрал любовь. Теперь мы будем жить,  сколько захотим. 

   Он по прежнему был тёплый и мягкий .

На небесах я встретила свою настоящую подругу,  которая меня не предавала.

    Теперь я поняла,  что для весёлой и прекрасной жизни необязательно надо пить и тусить.   Достаточно просто быть собой. Но быть собой не на земле,  потому что там тебя никогда никто не поймёт, а быть собой на небесах.

Единственный способ жить счастливо -умереть.

                              *      *     *

Мы живём вместе уже долго .меня радует то,  что теперь нас никто не разлучит.   У нас появился ребёнок. Когда у вас появляется ребёнок на небесах , то у вас есть выбор - оставить его рядом с вами или послать на землю к другим родителям. Я выбрала первый вариант.  Не хочу чтобы мой ребёнок мучился как я.

   С мамой мы тоже встретились. Она стала гораздо лучше выглядеть.

  Если хочешь жить спокойно -просто умри. Это просто.

  Тогда у тебя будет счастливая жизнь.

 

   Теперь мы любим друг друга и никогда не  отпускаем наши горячие руки...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!