29

25 июня 2016, 13:50

     Я все ещё продолжала держать его руку.  Испанец был совсем без сил . Нам не давали есть и пить.

    Мы понимали,  что нас уже не выпустят.

Неожиданно испанец заговорил :

-я нашёл тебя. -и я тебя

В этот момент мне захотелось прикоснуться к нему всем своим телом.

     Нас никто не искал...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!