29
25 июня 2016, 13:50Я все ещё продолжала держать его руку. Испанец был совсем без сил . Нам не давали есть и пить.
Мы понимали, что нас уже не выпустят.
Неожиданно испанец заговорил :
-я нашёл тебя. -и я тебя
В этот момент мне захотелось прикоснуться к нему всем своим телом.
Нас никто не искал...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!