28

25 июня 2016, 13:49

         Очнулась я около какой-то пещеры. Я потихоньку встала и решила зайти в пещеру. В ней было сыро и холодно.

     Я шла вперед.. Но вдруг я услышала грохот.  Я быстро повернулась и увидела  , как меня заперли за ржавой решеткой.       Оттуда выбраться было невозможно.  И поэтому  решила пойти вперед.   Пока я шла  я увидела  слева такую же решетку . Я взглянула что находиться за ней.. И...........

    Там был он. За решеткой был испанец.  Он не умер!

       Я начала его звать. Он просто подполз к решетке и взял мою руку. Она по прежнему была теплой. С моих глаз покатились слёзы. Я просто молчала и держала его руку...

.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!