28
25 июня 2016, 13:49Очнулась я около какой-то пещеры. Я потихоньку встала и решила зайти в пещеру. В ней было сыро и холодно.
Я шла вперед.. Но вдруг я услышала грохот. Я быстро повернулась и увидела , как меня заперли за ржавой решеткой. Оттуда выбраться было невозможно. И поэтому решила пойти вперед. Пока я шла я увидела слева такую же решетку . Я взглянула что находиться за ней.. И...........
Там был он. За решеткой был испанец. Он не умер!
Я начала его звать. Он просто подполз к решетке и взял мою руку. Она по прежнему была теплой. С моих глаз покатились слёзы. Я просто молчала и держала его руку...
.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!