21

25 июня 2016, 13:48

          Я обрала вещи и решила прогуляться.    Город был красивый  ,но магазины еще лучше!Я накупила много красивых платьев, хотя я не любила их носить.  Купила много разных украшений.  Но не смотря на это денег у меня оставалось еще много.       Пришла в отель я уставшая. Я просто легла на кровать и начала смотреть телевизор.  Все каналы были на турецком,  но несмотря на это, было интересно.   Я была голодна. Поэтому позвонила и заказала еды. Через 10 минут я уже ела.       Заснула я в 12 ночи. К морю я не ходила. Зато успела поплавать в бассейне.           .......              .............     ..      ....       ...........

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!