21
25 июня 2016, 13:48Я обрала вещи и решила прогуляться. Город был красивый ,но магазины еще лучше!Я накупила много красивых платьев, хотя я не любила их носить. Купила много разных украшений. Но не смотря на это денег у меня оставалось еще много. Пришла в отель я уставшая. Я просто легла на кровать и начала смотреть телевизор. Все каналы были на турецком, но несмотря на это, было интересно. Я была голодна. Поэтому позвонила и заказала еды. Через 10 минут я уже ела. Заснула я в 12 ночи. К морю я не ходила. Зато успела поплавать в бассейне. ....... ............. .. .... ...........
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!