глава 17

18 мая 2016, 20:50

  *следующее утро *-у нас еды совсем не осталось , надо чтобы кто-нибудь сходил в магазин -кто?  Тебя ищут.  Меня тоже. -ответила я-хорошо, давай я схожу,  а то так с голоду и умрем

  Денис пошел в магазин Я за него очень беспокоилась. Магазин был недалеко , но Денис спустя 2 часа еще не пришел.  Может он решил сдаться.  Зафиг ему нужна я!?

Звонок в дверь -я пошла открывать

  Но.. Но тут я видела полицию и вместе ч ней Дениса.  Он был в наручниках. -что вы делаете? -спросила яНо на мой вопрос был поставлен еще один вопрос -вы знаете этого человека? 7-нет -соврала я-а он утверждает что знаете!  Если вы нахотите нам рассказыть,  то этот насильник окажется в тюрьме! -но он не насильник.  Он просто пожил у меня пару дней!!!                  *          *           *       Прошла неделя.  Дениса все-таки посадили.  Теперь я окончательно не знаю что мне делать.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!