глава 17
18 мая 2016, 20:50*следующее утро *-у нас еды совсем не осталось , надо чтобы кто-нибудь сходил в магазин -кто? Тебя ищут. Меня тоже. -ответила я-хорошо, давай я схожу, а то так с голоду и умрем
Денис пошел в магазин Я за него очень беспокоилась. Магазин был недалеко , но Денис спустя 2 часа еще не пришел. Может он решил сдаться. Зафиг ему нужна я!?
Звонок в дверь -я пошла открывать
Но.. Но тут я видела полицию и вместе ч ней Дениса. Он был в наручниках. -что вы делаете? -спросила яНо на мой вопрос был поставлен еще один вопрос -вы знаете этого человека? 7-нет -соврала я-а он утверждает что знаете! Если вы нахотите нам рассказыть, то этот насильник окажется в тюрьме! -но он не насильник. Он просто пожил у меня пару дней!!! * * * Прошла неделя. Дениса все-таки посадили. Теперь я окончательно не знаю что мне делать.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!