18

25 июня 2016, 13:49

   Я сижу дома совсем одна.  Я не знаю что будет дальше.  И вдруг  мне  голову приходит мысль.    Я решила  подделать документы.  И у меня как раз был номер маминого знакомого  , который этим и занимается.     Я позвонила ему  и спросила куда подъехать.                         *      *        *     Прошло всего 2 часа  и мои новые документы  уже были готовы.             У меня был еще один план начать новую жизнь...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!