18
25 июня 2016, 13:49Я сижу дома совсем одна. Я не знаю что будет дальше. И вдруг мне голову приходит мысль. Я решила подделать документы. И у меня как раз был номер маминого знакомого , который этим и занимается. Я позвонила ему и спросила куда подъехать. * * * Прошло всего 2 часа и мои новые документы уже были готовы. У меня был еще один план начать новую жизнь...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!