глава 15
20 марта 2016, 00:16Мы приехали ко мне домой. Я чувствовала себя шлюхой. А когда-то была приличной девочкой. Я его знала меньше дня, а уже привела к себе домой. Я села за стол и закрыла глаза. Ко мне опять пришла мама ✖возможно ты думаешь что это твоя настоящая любовь?! Но это не так. Твоя настоящая любовь умрет. Ты встретишь ее через некоторое время. И это чувство продлиться не больше недели. Ты останешься одна... ✖ После произнесенных слов я подпрыгнула. Мне стало и страшно и обидно. Денис сидел в моей комнате. Я решила зайти к нему и посмотреть что он делает. Но тут я услышала :-не входи. Ну ладно, думаю я, может он переодевается.. Я опять пошла на кухню и начала готовить омлет. Не прошло и 20 минут, как Денис позвал меня. Я зашла в комнату. На полу были цветы и свечи. Это выглядело странно. Я пошла прямо по,, ковровой дорожке,, и наткнулась на 2 бутылки вина и одну бутылку коньяка. Мда... И это мент, сам мент спаивает малолеток. -ну и зачем это все? -я хотел сделать тебе приятное . Мне почему то казалось что он уже бухой . Я села на диван. Почему то сразу вспомнила Мартина. Даже интересно как он там в Канаде. Денис сел рядом и положил свою теплую руку мне на колено. -может что-нибудь выпьем? -эм. А. Да. Точно. Я мило улыбнулась. Он взял коньяк и налил в огромный стакан. Я стала пить до дна. В горле стало так горячо, как будто я целый день лежала на солнце. Я прикрыла нос рукой, чтобы это чувство не пошло и дальше по всему телу. Но коньяк пошел выше и у меня потекли слезы. Я никогда столько не пила. Это ужасное ощущение. Денис это увидел и повторил. Через некоторое время мы упали на диван. Нас сразу вырубило.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!