глава 15

20 марта 2016, 00:16

Мы приехали ко мне домой.  Я чувствовала себя шлюхой.  А когда-то была приличной девочкой. Я его знала меньше дня,  а уже привела к себе домой.   Я села за стол и закрыла глаза.  Ко мне опять пришла мама ✖возможно ты думаешь что это твоя настоящая любовь?!  Но это не так.  Твоя настоящая любовь умрет. Ты встретишь ее через некоторое время. И это чувство продлиться не больше недели. Ты останешься одна... ✖  После произнесенных слов я подпрыгнула. Мне стало и страшно и обидно.   Денис сидел в моей комнате.   Я решила зайти к нему и посмотреть что он делает.  Но тут я услышала :-не входи.  Ну ладно,  думаю я, может он переодевается..   Я опять пошла на кухню и начала готовить омлет. Не прошло и 20 минут, как Денис позвал меня. Я зашла в комнату.   На полу были цветы и свечи.  Это выглядело странно.  Я пошла прямо по,, ковровой дорожке,,  и наткнулась на 2 бутылки вина и одну бутылку коньяка.   Мда...  И это мент,  сам мент спаивает малолеток. -ну и зачем это все? -я хотел сделать тебе приятное .  Мне почему то казалось что он уже бухой .  Я села на диван. Почему то сразу вспомнила Мартина. Даже интересно как он там в Канаде.   Денис сел рядом и положил свою теплую руку мне на колено.  -может что-нибудь выпьем? -эм. А. Да. Точно. Я мило улыбнулась.   Он взял коньяк и налил в огромный стакан.   Я стала пить до дна.   В горле стало так горячо, как будто я целый день лежала на солнце. Я прикрыла нос рукой, чтобы это чувство не пошло и дальше по всему телу. Но коньяк пошел выше и у меня потекли слезы.  Я никогда столько не пила. Это ужасное ощущение.   Денис это увидел и повторил. Через некоторое время мы упали на диван. Нас сразу вырубило.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!