глава 16 день 8
27 марта 2016, 19:34Я проснулась. Посмотрела на часы.... И.....уже 14:34!!! Я никогда так поздно не просыпалась. Я вспомнила про мента. Но его не было на диване. Я решила посмотреть -может он в ванной или на кухне. Как только я встала с постели, я наткнулась на Дениса. Он лежал на полу как бомж. Я даже засмеялась. Я начала поднимать его чтобы положить на кровать. Но тут в дверь кто-то позвонил. -эээй, иди прячься!!! -зачем? Что случилось? Денис как будто отрезвел. Я помогла ему встать и спрятала его в шкаф. ✖ будь осторожна! ✖ Я пошла и открыла дверь. Передо мной стояло 4 полицейских. Они не были простыми ментами. Сразу было видно, что если я опять начну,, шалить,, то это ничем хорошим не закончится. -здравствуйте, это вы Станислава? -да, а что случилось? -нам известно что вы находите в школу, а еще нам доложили что после вашего посещения нашего сотрудника -Дениса ,ведь вы к нему заходили в кабинет?, его больше небыло. -да, меня привезли к одному вашему сотруднику, но я незнаю как его зовут .а уж темболее не знаю где он. -соврала я. -ладно,но для полного убеждения мы должны осмотреть ваш дом. Мне стало страшно. Если они его найдут, нам будет полная жопа. * * * Только где-то через полчаса эти идиоты ушли. Ко мне подбежал денис. -слава богу! На его глазах было видно как он переживает. Он обнял меня и поцеловал в макушку.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!