глава 14
20 марта 2016, 15:19Меня отвели в кабинет начальника. И закрыли дверь. Начальник тоже был молодой. Прям как я и думала. Его звали Денис. На вид лет 20-23. И уже начальник. -здравствуй, присаживайся! Так... Станислава значит. -денис значит. Денис подошел ближе, сел рядом и схватил за талию. Это выглядело странно. -малолетка и начальник. Уж очень странно. -а ты ничего -сказала денис Я стала целовать его. Он посадил меня на стол и начал снимать свои узкие штаны. Это выглядело так тупо. Если б это кто-то видел. У меня душа внутри ржала. * * * Уже 5:54. Я все еще была в кабинете. -а где ты живешь? И с кем? -хм.. Живу тут. Дома нет. Родители.... А родители уехали сам не знаю куда. -ясно. У меня родителей нет. И живу одна. А тут, потому что в школу не хожу. Может ко мне переедешь? -с удовольствием. А в школу схожу завтра, и скажу, что ты в другую ходишь. Только как такое возможно?! Ну да ладно, разберусь. Денис начал целовать меня в шею. Раньше я боялась заговорить с парнем, а сейчас целуюсь с мужиками! Я сама не своя. За какую-то неделю я так изменилась. -ладно, может уже домой? -а ты уже свободен? -я теперь всегда свободен! Мы сели в огромную крутую тачку и поехали ко мне домой.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!