глава 13 + 7 день

20 марта 2016, 15:18

Я шла домой. У меня было чувство свободы. Но что делать дальше? Ведь если я не буду ходить в школу, а я этого делать не буду, то меня найдет полиция и будет насильно заставлять хоть в этот сарай. * * * Настал новый день 'свободной ' жизни. Я не пошла в школу. *спустя 3 дня * Я сидела дома 3 дня. Даже не вышла во двор. И вдруг звонок в дверь. Это были менты. Стало страшно. Но все-таки я открыла дверь. -здравствуйте! На пороге стояли 2 молодых полицейских .позже они представилась. Одного звали Влад, а второго Саша . Они были довольно симпатичные. И тут я спросила :-сколько вам лет? Это было неожиданно не для меня, не для ментов. -это не важно. Нам доложили что вы не посещаете школу 3 дня. -ага -сказала я с наглостью. -поэтому вы должны поехать с нами в отделение. На часах было 13:42. Мартин уже уехал. * * * Я сидела на заднем сиденье. На двух передних сидели менты. Передо мной сидел Влад, а за рулем Саша. Интересно, все мусора такие красавчики? И тут я решила. Может заигрывать с ними?! И тогда они возможно меня отпустят. Я подвинулась ближе к владу и начала целовать его в шею. Никогда не думала, что стану шлюхой. -ээ. Что ты делаешь? - хочешь меня? Да знаю что хочешь!-отвали, а то ты будешь сидеть в отделении, пока твои родители не вернуться!!! -их нет. У меня никого нет. Я одна, а теперь вы.. -с тобой будет разбираться начальник,а не мы! Мы подъезжали к отделению. Становилось страшно. Особенно из за того что я приставала к сотрудникам.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!