глава 12

20 марта 2016, 15:18

Мы шли в школу. Я так смеялась, что ноги дрожали. Мы подходили к школе. Я даже и сама не могла подумать, что какая-то странная девочка могла найти себе парня и так серьезно измениться. -страхова чет. -да ладно, мне уже побарабану. -сказала я. -вдруг тебя выгонят со школы? -ты лучше о себе думай! -я.. Да мне есть куда поехать. И тут я вспомнила про Канаду. -ну да.. Мы подходили к двери нашего кабинета. Я даже перекрестилась...... Открываем дверь..... -ооо какие люди... -сказала с издевкой учительница. Мы шли как шли. Сели на заднюю парту. И вдруг у меня так сильно заболел живот снизу, что аж слезы потекли. -что с тобой?? Все хорошо?? -да ,да, это наверное от вчерашнего. -ну ты сама меня вынудила. -отведи меня в туалет пожалуйста. -ладно.. Мы пошли в туалет. Мальчики начали смеяться, что Мартин идет в женский. Он проводил меня до кабинки. -зайди сюда. -сказала я, совершенно не думая о последствиях. -я не повторю!! Я взяла его за штаны. Ему пришлось зайти. -нет! Нет! -давай!! И вдруг неожиданно Мартин ударил меня по лицу так сильно, что у меня потекла кровь. Сам он выбежал из кабинки. А я легла на пол и начала плакать. Ко мне опять пришла мать ✖я тебе говорила! Почему ты меня не слушаешь? Ты наверное думаешь что я тебя не вижу?! Так нет! Я все знаю наперед!! ✖ Я лежала и искала кровью. -я ненавижу тебя! Сука!! Суукааа!!! Я заорала . Вскоре я потеряла голос. У меня перемешались слезы с кровью. Это было ужасно. Как будто меня изнасиловало много уродов. И вдруг на мой телефон мне пришло сообщение :Я уезжаю в Канаду завтра в 6.00. Прощай! Я так сильно возненавидела Мартина ! Взяла свой телефон и бросила об стену. Уже прозвенел звонок на урок. В эту же минуту я выбежала из туалета. Сзади слышался крик училки. Я остановилась. -боже,, что с тобой?? Я подумала, и решила соврать. Хотя это было даже и не вранье, а чуть чуть преукрашенная правда. -меня Мартин избил! -вы мне уже надоели! Сейчас же к директору!!!! -....-жди тут!!! Я сейчас Мартина приведу! Идиоты! И опять я увижусь с этим ублюдком. Он шел за мной . За все 3 минуты он не взглянул на меня ни разу. Стыдно наверное. А мне пофиг. Сдохну так сдохну. * * * Мы сидели у директора. Он смотрел на нас как на преступников. И тут Мартин заговорил :-извините. Вы меня можете исключать со школы. Я всеравно завтра уезжаю в Канаду. -ладно, но мне нужно сначала разобраться что ты сделал с Станиславой !?-я ее ударил. -за что интересно? За что мужчины в 21 веке бьют девушек? -она лезла ко мне в туалете. -это правда, Станислава?? -да. Все! Вы можите меня исключить с этой тупой школы. У меня всеравно нет родителей. У меня нет ни друга, никого!!! То этот ублюдок говорит, что любит меня, то не хочет ничего. Я так больше не могу! Исключите меня! -я тебя не буду исключать специально! Будешь мне ходить в школу как миленькая, поняла!? -неа, не буду. Я сюда больше ни ногой не залезу! -как ты смеешь? -а вот так! Я 10 лет мучаюсь тут! И больше не собираюсь! А теперь прощайте ! И кстати, Мартин, чтоб ты сдох в Канаде, понял? Я выбежала из школы и пошла домой. Я никогда так себя не вела. Если б не этот гребаный Мартин, я бы училась как раньше.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!