глава 11 день 3

26 февраля 2016, 18:35

Утро.  Рядом со мной лежит Мартин. Я совсем забыла что было вчера, но тут увидела, что Мартин был совсем голым. -что вчера было? -спросила я. -мы напились а потом ты попросила, чтобы я тебя.... -что???!  И ты согласился? -ты заставила меня. -ты что, не понял, что я была пьяная.  -я ж незнал. -идиот блин.. -извини, ты была такая пьяная и я не знал что делать .-ну ладно. Мы пошли собираться в школу.  И вдруг у меня появилась мысль:может нам стать нотами?! Я спросила об этом Мартина,  и как не странно, он согласился. -где мы возьмем одежду?  И краску? -у меня все есть. Я пошла в мамину комнату за краской.  И вдруг она опять начала говорить ✖не делай этого.  Ты не понимаешь что будет.... ✖Я сказала про себя'мне с этим человеком хорошо,  и я не собираюсь ничего менять '.                        *  *  * Мы покрасилась.  Я пошла за зеркалом.  Это было ужасно.  Я ржала целый час.   Мы пошли в школу.  Интересно как отреагирует училка.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!