глава 11 день 3
26 февраля 2016, 18:35Утро. Рядом со мной лежит Мартин. Я совсем забыла что было вчера, но тут увидела, что Мартин был совсем голым. -что вчера было? -спросила я. -мы напились а потом ты попросила, чтобы я тебя.... -что???! И ты согласился? -ты заставила меня. -ты что, не понял, что я была пьяная. -я ж незнал. -идиот блин.. -извини, ты была такая пьяная и я не знал что делать .-ну ладно. Мы пошли собираться в школу. И вдруг у меня появилась мысль:может нам стать нотами?! Я спросила об этом Мартина, и как не странно, он согласился. -где мы возьмем одежду? И краску? -у меня все есть. Я пошла в мамину комнату за краской. И вдруг она опять начала говорить ✖не делай этого. Ты не понимаешь что будет.... ✖Я сказала про себя'мне с этим человеком хорошо, и я не собираюсь ничего менять '. * * * Мы покрасилась. Я пошла за зеркалом. Это было ужасно. Я ржала целый час. Мы пошли в школу. Интересно как отреагирует училка.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!