глава 10
20 февраля 2016, 23:47Я с небольшим страхом открываю дверь в дом. Вхожу в кухню, чтобы взять сумку и вижу на столе записку. →прости меня за все. Я не хотел тебя обидеть. Мне никто никогда не нравился. А тут появилась ты. Я не знал как повести себя с тобой . Мне отец предлагал поехать учиться в Америку. И я думаю что я поеду. Так что скоро ты будешь спокойна. Я постараюсь не лезть к тебе за последние дни,и попытаюсь забыть тебя. Прости, прощай! Мартин. ←От прочитанного у меня волосы стали дыбом. Я почти влюбилась. А он как специально решил на моих нервишках поиграть. Мама была права, я нужна была только ей. А теперь я совсем одна, и даже моя любимая няня не навестила меня за эти дни. Я никому не нужна. Мне не место на земле. Я вспомнила мамины слова, встала и пошла в школу на последние два урока. Входя в кабинет у меня дрожали руки и колени. Я вхожу... -Станислава!! Ты где шлялась?? Мне позвонить родителям? -у меня их нет. Меня словно пробили. Слезы лились, все смеялись, а учительница нагло издевалась еще больше оскорбляя их. -ах. Видимо умерли по пьяне. А дочь такая же, да? Школу не посещает. Даже одежда вся грязная!! Я смотрела на класс. Как они смеются. А я стояла и не знала что делать. Мне так хотелось, чтобы я умерла. И вдруг я заметила на той самой последней парте Мартина. Он смотрел на меня непонятным взглядом. Слезы лились ручьем. И именно в этот момент меня как будто подменили. Я никогда себя так не чувствовала. Я резко подошла к парте и опрокинула ее. Я начала высказывать моим одноклассникам все, что о них думала. Все сидели с открытыми ртами вместе с учительницей. Я со слезами вылетела из класса и так хлопнула дверью, что в классе что-то упало. Я слышала как дверь снова открылась. Я повернулась и ко мне подбежал этот подонок Мартин. Но в это время так хотелось прижаться хоть к нему. Я его обняла. А потом его поцеловала. Это была не я. Меня какбудто заменили. А потом я сказала то, что я даже и не думала говорить:-я люблю тебя. -я тоже люблю тебя. -про.... Он заткнул мне рот поцелуем. -пошли ко мне! -пошли, всеравно нас уже не пустят на урок. Мы шли молча. И тут я сказала :-жди тут! -ладноЯ пошла в магазин ,и купила коньяка. Я всегда выглядела старше своего возраста, и поэтому мне продавали спиртное. Я догнала Мартина. -все,пошли.-куда ты ходила? -потом узнаешь. Мы пришли ко мне. Я завела Мартина в свою комнату, достала стаканы, и налила коньяка. После трех стаканчиков я тихо сказала :-я хочу тебя! -зачем? Нет, не надо! Ты не понимаешь что делаешь! -ты любишь меня? -да. -ты обязан это сделать! * * *
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!