глава 7

20 февраля 2016, 23:46

Было уже поздно.  Мы так долго пили чай..  А главное молча.. -ладно, я наверное пойду, а то уже поздно. Мартин сказал таким голосом, как будто я держала его в заложниках.-Да, конечно иди.  Завтра встретимся. Он обнял меня.  Я не могла понять что происходит. Мы снова попрощались и Мартин ушел.  Я закрыла дверь и начала плакать.  Мне еще никогда не было так хорошо.  Мне даже страшно будет завтра смотреть ему в глаза,  и даже не знаю почему.   Уже 23:28.  Я пытаюсь заснуть, но мне мерещится внутренний голос моей покойной матери. Она говорит мне что-то вроде "будь осторожна",но я не понимала о чем идет речь. Еще мне казалось, что она звала меня к себе, но я не понимала куда-ведь она мертва, и одна мысль -мама зовет меня на небеса.  Я конечно когда-то хотела покончить с собой ,но потом поняла что потом ничего не вернешь. Тем более, что я познакомилась с Мартином.  Я в свои 16 лет не знала что такое дружба,  а тут такой шанс.  Какие блин небеса!?  

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!