глава 7
20 февраля 2016, 23:46Было уже поздно. Мы так долго пили чай.. А главное молча.. -ладно, я наверное пойду, а то уже поздно. Мартин сказал таким голосом, как будто я держала его в заложниках.-Да, конечно иди. Завтра встретимся. Он обнял меня. Я не могла понять что происходит. Мы снова попрощались и Мартин ушел. Я закрыла дверь и начала плакать. Мне еще никогда не было так хорошо. Мне даже страшно будет завтра смотреть ему в глаза, и даже не знаю почему. Уже 23:28. Я пытаюсь заснуть, но мне мерещится внутренний голос моей покойной матери. Она говорит мне что-то вроде "будь осторожна",но я не понимала о чем идет речь. Еще мне казалось, что она звала меня к себе, но я не понимала куда-ведь она мертва, и одна мысль -мама зовет меня на небеса. Я конечно когда-то хотела покончить с собой ,но потом поняла что потом ничего не вернешь. Тем более, что я познакомилась с Мартином. Я в свои 16 лет не знала что такое дружба, а тут такой шанс. Какие блин небеса!?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!