глава 8 день 2
20 февраля 2016, 23:46Я собираюсь в школу. Медленно и долго.. Если бы меня кто-нибудь ждал, он бы уже давно валялся под дверью. Но такой человек нашелся! Когда я стала выходить из дома, открывая дверь я кого-то ударила. И это как назло был Мартин. Я уже опаздывала в школу, но тут я узнала что я ударила этого мудака в нос. Сначала я засмеялась, а потом он повернулся, и я увидела, что он весь в крови. Немного даже страшно стало, ну и смешно в одно время. -привет! Утром конечно сегодня доброе! Я посмотрела на Мартина и мне всеравно почему-то было смешно. -прости, я не хотела. Я ж не виновата что ты заснул под дверью. Пойдем я тебе дам новую одежду. И мне еще повезло что у меня были рубашки отца. -откуда у тебя одежда для меня?? Я ему соврала :-мой папа работал в магазине, и каждый месяц ему давали новые рубашки или штаны, но он носил только комбинезоны. Я сказала так запутанно,что мне показалось что Мартин обо всем догадался. -ну ладно, мне б хоть что.. Мы вошли в дом. Я дала ему вату, а сама пошла за одеждой,перерыла весь шкаф в поисках хотя бы одной маленькой вещи, потому что Мартин был очень худощявый мальчик. Но тут я нашла какую-то старую серую кофточку. Она наверное была с папиного детства. Ну а штаны я пошла искать в свой шкаф. Аж смешно стало. Я пошла в свою комнату и выбрала милые черные штанишки. -ну я тебе подобрала одежду! Быстрей переодевайся, а то мы даже на 2 урок не успеем. Я начала уходить из гостинной, чтобы Мартин спокойно переоделся, но он взял меня за руку .-не уходи пожалуйста. -ты вообще собираешься переодеваться??-да. Просто не уходи. -чет я не поняла?! -не хочу тебя потерять. Я сразу опустила глаза. Даже не знаю что мне делать. Что он хочет от меня. -хочу тебя.. От этих слов мне стало страшно, и я сразу выбежала на улицу. Я бежала в другую дорогу от школы. Оборачиваясь я даже не видела Мартина. Я не понимала что на него нашло, ведь он меня знает а уже лезет. Как я дальше буду с ним общаться.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!