глава 6
18 февраля 2016, 18:55И наконец-то мы подходим к моему дому. Если честно, то Мартин наверное будет завидовать, что я живу в этом "дворце ".-а вот и мой домик. -о, мы уже пришли?. Такой огромный. Ты точно одна тут живешь? -да точно, точно. Я усмехнулась. -по сравнению с вашим домом, мой -это избушка. И мы вдвоем опять засмеялись. Это выглядело так тупо, потому что смешного мы ничего не сказали. Я достала ключи, а они были золотого цвета. Мартин смотрел на меня, как на богиню или королеву. Хотя я в этом и ничего не видела. Обычный дом, обычные ключи и в конце концов обычная я. -проходи! -ого!! Афигеть! Я ничего подобного не видел!!-а я никогда не видела как люди смотрят на мой дом. На самом деле в гости ко мне никогда никто не ходил. Мартин первый гость. -пошли на кухню, я тебе чай сделаю, или что-нибудь покрепче? Мартин петлял и не знал куда идти, поэтому я шла сзади держа его за плечи и поварачивала га кухню. -не, мне чаю. -уверен? -ага! Я никогда не пил алкоголь. Мне запрещают! -ну ладно. Пошли тогда чай пить. И тут я вспомнила что у нас общее дз, но слава богу что оно на следующую неделю. Фуух. Уже 17:34 . Скоро приедут родители Мартина. Интересно какой у него дом. А еще интереснее какие родители. Наверное такие же милые, как и он сам. Я посадила Мартина за стол, а сама стала заваривать чай. Я видела как на меня смотрел Мартин, но не показывала что я это вижу.. И вдруг мне надоело.. -чего ты так смотришь?? -ты мне нравишься. -ч что? Я сразу и не поняла что он сказал. -ты мне нравишься!! -как можно говорить что я тебе нравлюсь, зная меня один день, а то и меньше!! Бесишь уже! Хоть бы скрыл как нибудь! Я стала орать, как бешеная, а у него глаза были на мокром месте. Мне стало его жалко. -прости, прости пожалуйста!! Я обняла его так сильно,что он аж кашлянул.-ты меня чуть не задушила! Извини меня! Я обняла его еще раз. Его сердце билось так сильно,что аж живот начал колотится. И я засмеялась. -чего ты? Что-то не так? -спросил Мартин.-все хорошо! -ну и хорошо, давай уже пить чай. Он поцеловал меня в шею. Я аж застыла. Это было быстро, но стало так тепло. -эм.. Давай. И я снова покраснела.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!