глава 5

20 марта 2016, 15:18

Пока мы шли ко мне, я думала только об одном -что мы будем делать у меня. Мартин постоянно что-то говорил, но я его не слушала. Уже темнело. А домик у меня в таком раенчике, где кругом лес. Многие говорили, что здесь водятся духи и подобные твари. Все боялись и с каждым годом становилось все меньше и меньше народу. В скоре осталась я. Я одна. Мне часто снилась покойная мать, отец и много умерших родственников. Иногда я даже побаивалась. Мы шли с Мартином, а он что-то болботал. Вдруг он меня сталкивает с дороги в кусты. Я сразу не поняла, что произошло. Но тут обернулась, и увидела машину. А ещё я не заметила, что Мартин лежал на мне и плакал. -спасибо большое!! Почему ты плачешь? -спросила я. -извини, просто мою сестру сбила машина. Это был мой самый дорогой человек. И я не хотел чтобы это повторилось. С тех пор я не ездил и не подходил к машинам. А прошло уже где-то 7 лет. -извини,я не знала. -ничего.Ты мой лучший друг. Я перешел в эту школу, потому что надо мной все издевались. Я это терпел, но не смог жить так дальше.. -у меня тоже похожая ситуация.... Я стала рассказывать ему кем была моя мать, и почему меня высмеивали всю жизнь. Я говорила про жизнь минут пятнадцать ,а он все лежал на мне. Было так тепло и уютно. Я давно такого не испытывала. И вдруг мы вместе с нищего засмеялись,и резко остановились. Он смотрел в мои глаза и медленно накланялся к моим губам. -нет, стой, прости. Я еще не готова. -и извини я не хотел тебя обидеть. -может пойдем ко мне!? -ах да, пошли. Мы встали наконец-то и пошли. Мне почему-то было стыдно и я была вся красная. А еще от него пахло арбузиком.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!