глава 4

20 марта 2016, 15:19

После школы я как всегда, не с кем не попращавшись ,пошла домой, в этот скучный и не живой дом. Но меня догнал Мартин. -ээй, ты кудаа?? Он как специально кричал на всю школу. -домой. -может ко мне? Нам как раз задали совместную работу. -можно.-ну и хорошо, только до 7,мои родители приходят.-может тогда ко мне? -хорошо, а когда твои родители придут?? -у меня нет родителей.Видимо эта новость, потому что он стоял как вкопаный.-извини, я не хотел. -да ладно, я уже привыкла.-наверное ты будешь меня избегать? -нет, нет конечно!!! Ты мой самый лучший друг, за 16 лет. Ко мне никогда так хорошо не относились!! Мы посмотрели друг другу в глаза, и обнялись. -ну ладно тогда, пошли к тебе! -пошли! Он улыбнулся и наши глаза засверкали в темном коридоре школы.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!