глава 3(день 1)
17 февраля 2016, 16:32Сегодня начнется 2 четверть учебы. Обычно к нам приходят новые ученики, и я всегда пытаюсь завести новые знакомства,но как всегда у меня ничего не получается. Эти "новички" осваеваются лучше чем я за всю мою жизнь. Сейчас 13:20. Я обычно прихожу в школу позже всех. Вхожу, и сажусь за парту, а сзади меня сидит... ***А сзади меня сидит новенький парнишка, и тыкает в меня ручкой. -эй, что ты делаешь? -я не "эй",а Мартин. Мартин показался мне симпатичным и самолюбивым парнишкой, с веселой душой. -Я Станислава.-очень приятно.Мартин подставил руку, чтобы я ее пожала. И я это сделала, а в руке у него был электрошокер.-ай бл@-не люблю девушек, которые ругаются матом! -простиЯ даже и не увидела что подмигнула ему. Прозвенел звонок на урок.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!