глава 2
16 февраля 2016, 22:14***После Увольнения Розы, я сидела и дрожала. А школе я думала только как я буду жить дальше, ведь я одна.. Сейчас 23:17,и я пойду спать. Очень страшно.. Что-то или даже кто-то как всегда стучит в старое деревянное окно. А я лежу и думаю.. Думаю.. Думаю.. Смотрю на часы -4:54, и сразу же засыпаю. Я спала совсем не много., но и за это короткое время мне приснилась моя мама. Она пела. А потом её казнили, и она почему то винила во всем меня. Как всегда. Я знала что я во всем виновата..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!