Глава 26
27 сентября 2020, 11:16Всё-таки я не надолго потеряла сознание. Видимо мой организм уже устал от постоянного стресса. Очнулась от того, что меня легонько били по щекам.-Барбара, проснись уже, пожалуйста.-Эммм...ааааааОх, что случилось с моим голосом? Мало того, что я хрипела, как старуха, так и всё тело ломит.Меня аккуратно поднял на руки Сэм.-Надо поторопиться, пока он не сделал глупость.POV Арман.Жуткая головная боль медленно сводит меня с ума. На душе паршиво. Я не видел её больше недели. Эта девушка невыносима, но переключиться на другую я не могу. Вроде она меня простила, а видеть всё равно не хочет. Смутное беспокойство тревожит меня который день.Телефонный звонок будит от тревожных мыслей.-Слушаю.-Привет, Арман,-напускной приветливый тон раздражает мой слух.Руки непроизвольно сжимаются в кулаки, когда я узнаю голос.-Ты не сдох? Хотя глупый вопрос. Такого таракана, как ты, убить довольно проблематично,-нарочито небрежно отвечаю я.-Не стоит так шутить, а то я и обидеться могу. Я тут приготовил тебе небольшой сюрприз. Думаю, ты будешь в восторге.-Как щедро с твоей стороны. Очередная бомба или что-то глобальней?-Ну, это как посмотреть. Труп твоей куколки.Я резко втянул в себя воздух.-Повтори, что ты сказал, сволочь? Твоя шутка будет стоить тебе жизни.-Какие шутки, Арман? Ты серьёзный человек, такой же, как и я. Могу прислать тебе фотку, кстати, можешь приехать забрать её тело, а то знаешь у меня гробы закончились, хоронить не где. На базу через часок приезжай.И он отключился.Меня разом оглушили ярость и тупое отчаянье. Как же так? Это же шутка, правда? Ну не может быть, чтобы моя девочка была убита этими животными. Мозг отключился полностью. Меня разрывало из нутри. Я встал, пошатываясь дошёл до двери и запер её. Взял лампу со стола и швырнул её в стену. Далее шло всё то, до чего я мог дотянуться. Не знаю сколько времени прошло, но вот я сижу на полу, вокруг осколки, бумаги, книги, а в руках пистолет. Я смотрю на него бессмысленным взглядом... Я хочу её обнять, я хочу к ней...
POV Барбара.Сэм мчался на жуткой скорости. Даже с слегка заторможенной реакцией, я поняла, что сейчас думает Арман. Он считает меня мёртвой, и если честно, я не знаю, что может прийти в его светлую голову.Наконец, мы приехали на базу. Мчусь к кабинету, но он закрыт. Стучусь в дверь, кричу и ничего. К счастью, Сэм просто напросто выбил дверь. Влетаю в комнату и чуть не падаю. Тут просто разгром века, может на Армана напали? Не успеваю испугаться, как вижу его. Сердце сжимается. Его глаза бессмысленно смотрят на пистолет, он весь ссутулившись сидит прямо на полу. Такое отчаянье застыло у него на лице, что я вздрагиваю. Кидаюсь к нему и еле-еле вырываю пистолет, обнимаю и целую его в щёки, лоб, нос, подбородок.-Я тут, милый. Я жива. Посмотри на меня, пожалуйста, Арман.До него не сразу доходит, что это правда я, а когда в его взгляде появляется осмысленность, меня сжимают в стальных объятиях.-Напугала ты меня, куколка.Он зарывается в мои волосы, и что-то шепчет.-Извини, но я тебя никуда не отпущу.-Я никуда и не уйду.-В качестве моральной компенсации за то, что я чуть не умер, требую, чтобы ты стала моей женой,-он говорит это с напускной весёлостью, но это не помогает скрыть боль и надежду в его голосе.Милый мой, я сама тебя никогда не отпущу. Ты снова будешь счастлив.-Ну раз в качестве моральной компенсации, то конечно я согласна.Он отрывается от моих волос и смотрит на меня с почти детским восторгом.-Сэм, ты слышал, что сказала эта девушка?-Конечно.-У нас есть свидетель, куколка, теперь не отвертишься. Кстати, Сэм, сделай небольшое объявление о том, что я женюсь... И ещё о том, что ухожу из бандитского бизнеса.Я удивлённо смотрю на него.-Не чего женатым мужчинам рисковать своей жизнью, тем более в скором времени у нас появятся дети,-серьёзным тоном сказал он.Я в шоке уставилась на него, но не успела ничего сказать, как меня поцеловали.
Конец.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!