От автора

27 сентября 2020, 11:21

Ну вот и закончилась моя первая книга. Хочу поблагодарить всех читателей за вашу поддержку и интерес к данной истории. Особая благодарность моей лучшей подруге, благодаря которой я не забросила писать. Очень грустно расставаться с Арманом и Барбарой, но впереди ждут новые истории, которые, я надеюсь, будут вам по душе.📕💜📕

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!